В Соликамске продолжается ремонт дорог

В этом году на текущий ремонт дорог будет потрачено порядка 90 миллионов рублей, в следующем — 130, в 2018 — 150.

0
  15:00
  1875
15:36
Вот уже 4-й день висит информация о ремонте дорог и нет ни одного комментария. Все автомобилисты уехали отдыхать в Крым? Нам пафосно вещают, что в этом году будет освоено 90 миллионов рублей. По сравнению с 1913 годом - это огромаднейшая сумма, по сравнению с 2006 годом - неплохая, а на цены асфальта и прочего в условиях 2016 года это для объемов ремонтов Соликамска - так мало-мало. Взять дорогу от 20-летия Победы до ул. Преображенского, 1,8 км. Сама дорога потянет лямов на 25, какую-то сумму потребуется на мост. Отдельной строкой плюсом лямов на 8 ляжет ливниевая канализация, если станут чистить существующую. Вот вам почти 30 лямов отвалилось. По логике, если будут делать Большевистскую, то напрашивается её расширение от Северной до пл. Ленина, а это тоже немалые деньги. Ну а дальше всем сестрам по маленькой сережке - деньги кончились. Хотя в целом 90 лямов все-таки лучше, чем ничего.
14:42
Малышкаzug:
Нам пафосно вещают
Просмотрел видео, никакого пафоса не узрел. Я бы сказал, в их словах не видно даже уверенности в том, что они сами говорят. Какой уж тут пафос.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт