4 декабря. Хоккей. Сильвинит : Алекс (14 фото)

В субботу на льду хоккейного корта «Металлург» разыгралось ледовое сражение между соликамским «Сильвинитом» и александровским «Алексом».

Гости с самого начала повели себя по-хозяйски и дважды поразили ворота голкипера «Сильвинита», а во втором периоде забили еще три шайбы. Соликамцы на такой натиск смогли ответить лишь одной результативной атакой. Причем, игра не шла в одни ворота – остро атаковали обе команды, — но у наших почему-то то пас был неточным, то не удавался завершающий бросок. Затем последовал ряд удалений и соперник еще раз наказал соликамцев. В третьем периоде на табло горели цифры 1:6 в пользу гостей. Соликамские болельщики как могли поддерживали свою команду и «Сильвинит» встрепенулся и пошел в атаку – как в последний бой. Концовка матча оказался результативнее двух предыдущих периодов – соликамцы забросили в ворота гостей три шайбы. Но одного желания игрокам не хватило – матч закончился со счетом 4:6 в пользу «Алекса». Вот если бы еще один период добавить…