natalyCat
13:21
1551
+1

Режь-пили

Одна из любимых весенне-летних тем соликамцев — деревья. Как доказательство — не один год непрекращающийся спор, стало ли лучше, когда в центре города «уничтожили» зеленые насаждения в сквере. Скоро зацветут тополя и споров станет еще больше. Найдутся те, кто требует спилить, и те, кто против подобных жестких мер.

А пока деревья стоят без листвы и смотрятся ужасно...

«Нетипичные» для города деревья смотрятся сиротливо(

В некоторых районах города уже началась санитарная чистка, интересно, выдано ли на нее разрешение отдела по экологии и природопользованию?!

Скоро начнутся посадки новых аллей, в этом году специалисты администрации решили спросить о том, где должны появиться новые зеленые насаждения, решили спросить у жителей города. Будем надеяться, что места выберут отличные и аллеи приживутся и зашумят-зазеленеют!


К сожалению, по опыту прошлых лет, не все нововысаженные деревья переживают зиму. Вот, к примеру, из-за неких работ, которые проводились на Степана Разина зимой и продолжаются сейчас, часть саженцев утрачена.

13:53
+1
смотрятся ужасно...


А, что в Соликамске не ужасно?
14:27
-1
Ужасного много, соглашусь( Но много и прекрасного, нужно просто смотреть с открытыми глазами.
Гость
16:47
-1
Хреново живется, когда во всем видится только плохое.
19:14
А для чего их вот так спиливают до половины?
19:55
+1
Крестовоздвиженский собор
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт