natalyCat
15:47
1427
+2

Тем временем в Соликамске

Как-то страшно и небезопасно стало в последнее время… особенно детям. То убьют, то наедут… Вы заметили, что в этом году уже не в первый раз детки становятся участниками ДТП на пешеходных переходах? И мне кажется их число увеличилось. Между тем, несмотря на трагические случаи, не все в Соликамске задумались и переходят дорогу по правилам. Впрочем, и не все водители притормаживают. видя на переходе пешехода((( А пешеходы некоторые так и вовсе прут напрямую, как это каждую минуту происходит на Северной, несмотря на то, что переходы есть в зоне видимости! Три видео в качестве иллюстрации. Не стала выкладывать видео мамочек с колясками… прям под колеса лезут(

Признаюсь, бывает и я нарушаю. Если забудусь и иду по Степана Разина. С одной стороны нет тротуара для пешеходов, с другой — лесенки, по которым с коляской не спуститься(

Кстати о переходах, их сделали. Вот так потихоньку наш город становится современнее.

Хотя неандертальцев тоже хватает… Увидят такие что-нибудь ненужное и всё в мусоре.

Еще надписи «наскальные» понапишут.

Или на металлолом что-нибудь сдадут...

А погода пока не очень балует. Каждый день дождь, дождь...

Вон по Большевистской даже «мостик» пришлось сооружать.

Тем временем в «Монетку» по Северной завезли яблоки.

А город продолжает жить своей обычной жизнью...


16:55
Кстати про каcсеты… Все уже выкинули?
А то у меня лежат в шкафчике…

И магнитофона уже нет, только плеер, а выкинуть рука не поднимается :)
Гость
09:52
Наталья, еще надо было выложить фотографию перехода пешеходного возле музыкальной школы по ул.Матросова. Там и бордюрный камень поперек и тополь растет посередине перехода))) Все для людей.
09:55
Кассеты и рабочий магнитофон стоят у бабушки. Рабочий видеомагнитофон у родителей. Недавно пересматривали видео-архив 1995-2002 годов))) А вот куда девать диски с играми… целый шкаф у сына стоит) вот думаю что-нибудь дизайнерское замутить…
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт