natalyCat
23:30
1571
+2

Тем временем в Соликамске

Наконец-то наступило ЛЕТО! А жизнь в провинциальном, но от этого не менее любимом городе, продолжает течь по своим канонам. Примерно вот так реагируют почти все обыватели на приближающиеся выборы и предвыборную агитацию.

Вот что значит «зачитано до дыр»

Впервые вижу такую щедрость, неужели прямо даром отдадут?!

Такой сантехник встречает всех в одном из корпусов «Гостиного двора»

Мальчишки гоняют в футбол на ул. Академика Павлова: приятно, что их интересуют не только гаджеты

А по Степана Разина растут грибы — самые обычные подберезовики. Раз в пару дней грибок кто-то аккуратненько срезает, новый растет в другом месте и потом тоже кем-то срезается… вот такой грибной огородик) главное, чтобы эти «городские» грибы не повредили состояние здоровья тому, кто их ест…

За поликлиникой № 2, что по Северной, детский городок — в отвратительном состоянии((( Так жалко( Мне кажется он из числа тех (среди точно таких же своих собратьев), что устанавливали в городе первыми.

А у нас во дворе… всё по фен-шую

Поэтов-то развелось, поэтов… Только пишут не там...

В центре города почему-то до сих пор не демонтирована остановка, хотя вроде еще в июне должны были снести эти павильоны, даже несмотря на то, что строительства новой остановки в планах администрации города не было.

А хотелось бы уже как-то, чтобы тут было красивее, чем сейчас

Но как сказал поэт

Особенно радует, что потихоньку наш город все же меняется к лучшему. Продолжается восстановление Троицкого собора, смотрите, как заботливо спрятаны от строительной грязи обливные изразцы!

Скоро он станет еще красивее — одна из жемчужин нашего города.

Побольше бы в нашей жизни хорошего, светлого и доброго. Попробуйте сейчас, прочитав это не ухмыльнуться, а улыбнуться, может быть тогда мир вокруг станет чуточку лучше!

23:48
Это все на одной стене написано? Я про стихи :)
13:45
Вся стена исписана с торца «Ермака», что на Большевистской и не только стихи)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт