natalyCat
10:57
1299
+1

Погнали по волнам!

29 июля в десятый раз подряд прошли на Каме в Боровой традиционные соревнования маломерных судов, посвященные Дню Военно-морского флота. Несмотря на прохладную ветреную погоду и морось, на пристани собралось немало участников и зрителей, пришедших посмотреть на гонки лодок и катеров.

Традиционно были проведены несколько заездов, в которых плавсредства различались по классам и мощности моторов: от 15 до 50 лошадиных сил и катера.


Борьба была накаленная, на берегу зрители обсуждали возможности каждой лодки стать в заезде первой. Но обсуждай — не обсуждай, а погодные условия — ветер и волны — вещи непредсказуемые.

Да и техника порой подводила… так один из «корветов» заглох прямо на дистанции. Судьи посовещавшись, разрешили проехать дистанцию снова…


Будущий участник гонок)


Соревнования закончились награждением чемпионов, «золото» в своих номинациях взяли Андрей Фомин, Вадим Желонкин, Михаил Гилев, Вадим Килин, Владимир Корецкий, Андрей Рымарчук, Андрей Богомолов.

Еще фото с мероприятия — здесь: vk.com/album-11207116_247121866

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт