ser-ga
22:59
1485
+5

Пешком от ул.Советской до Пр.Ленина

Закончен ремонт тротуаров в доль улицы 20 лет Победы.Асфальт ровный приятно идти.Переход улицы Кузнецова сделан безобразно

Ступеньки очень высокие и крутые.Пандус не сделан.Как спускаться с детской коляской или на инвалидной каляске? С другой стороны улицы тоже самое.

Тротуар со стороны бассейна разобрали, асфальт положили.плитку так и бросили.

Пересечение с дорогой ведущей в 3 микрорайон.Спуски сделаны очень узкие и крутые.

Автобусная остановка у дома№65.Сдесь видимо не хватило асфальта.Из автобуса и в лужу.

Переход через ул.Бабушкина.Уровень тротуара ниже дороги.Бордюра нет.Вода с ул.Бабушкина бежит по тротуару.Перейти улицу Бабушкина большая проблема.Разметки (Пешеходный переход) нет. Знака«Пешеходный переход)) тоже нет.Водители не хотят пропускать.Интересно, как в справке об аварии с пешеходом напишут: переходил дорогу в неустановленном месте или по пешеходному переходу.

02:47
Так, к сожалению, по всему городу.
И из отчетов пока непонятно, какие участки точно приняты у подрядчика, а где ждут доделок.
15:35
По всему городу? Да, на большинстве улиц и этого нет. В смысле тротуаров.
И наверное, половина улиц, преимущественно в частном секторе — без асфальта.
Гость
07:44
наверно правильнее будет пешком по 20 лет победы а не по советской…
14:45
Один раз за 20 лет решили сделать пешеходную зону нормальную и то блин не получилось! Ну что за ерунда! Почему так все стрёмно? Вечно какие-то недоделки! Ложка дорога к обеду. И надо все сразу хорошо делать, а не переделывать по 10 раз потом не известно когда. По-моему, у нас в городе ни разу не сделали дорогу (весь участок который планировали) без сучка и задоринки. Так, чтоб не к чему было придраться и надолго.
19:06
А, своих-то спецов нет, при такой учебной базе, как САДК (или там учат только заборы строить?)
Гость
17:55


Денисова М.Е., начальник управления городского коммунального хозяйства администрации города Соликамска

14.11.2017 22:45

Выполнение благоустройства общественной территории Соликамского городского округа: ул. 20-летия Победы (тротуар по ул. 20-летия Победы от ул. Советская до ул. Бабушкина по нечетной стороне) работа по устройству лестниц (спусков) к пешеходным переходам проезжей части по ул. 20-летия Победы, д. 85 до ул. 20-летия Победы, д. 69 муниципальным контрактом не предусмотрена. Данные работы будут выполнены в 2018 году МБУ «Управлением благоустройства г. Соликамска»

Планируемая дата устранения 31.12.2018
17:58
Это откуда информация?..
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт