Асия
16:19
1444
+2

Экзоферма в Соликамске

Экзоферма в Соликамске

Для тех кто может еще не знает — рассказываю)) В городе в ТЦ «Космос» гастролирует «Экзоферма» с разной животинкой. Решили ознакомить с ней племянника. 

Немного цифр: взрослый билет — 150, детский — 100 (дети до 3 лет бесплатно), стаканчик с едой — 50 руб (все таки их лучше брать два, стаканчики маленькие, а животинки много). К сожалению с собой морковки притащить нельзя. За возможность фотографировать в зале надо доплатить 100 рублей. Ограничение в том, что с попугаем и двумя шустрыми обезьянками сфотографироваться на свой фотик не выйдет. Нельзя. Это только на проф. фотоаппарат и за 150 рублей кадр… грабеж)) 

Ребенку понравилось очень. С любопытством разглядел всех обитателей. Скормил всю еду. Животные не особо упитанные, но в целом выглядят неплохо. Исключение составляют шиншиллы. На клетке с круглыми пушистыми «шариками» даже висит надпись — не кормить)) Обезьянка активно лезет на руки, и тащит корм из стаканчика. Если что не нравится — громко возмущается. Кролики гиганты не обнаружены. По территории свободно гуляет павлин и фазан. Обезьянки ездят на плече у организаторов. Еноты дрыхнут на качелях. Лисы тощеваты) Кролики, шиншилы, морские свинки, белка и т.д.  Жаль что на выходе нельзя было купить какой-нибудь магнитик на память или календарик. 

В целом сводить ребенка — советую)

Экзоферма в Соликамске 1Экзоферма в Соликамске 2Экзоферма в Соликамске 3Экзоферма в Соликамске 4Экзоферма в Соликамске 5Экзоферма в Соликамске 6
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт