natalyCat
14:27
996
+1

Не праздника ради...

В день 8 марта все жители Соликамска делятся на тех, кто ждет цветов, тех, кто их дарит и тех, кто на этом зарабатывает. В этом году желающих подзаработать в разы больше, чем в прошлом году. 

Тихо-мирно продавать цветы в открытой на пару дней точке уже «не айс». 

Да и разобрали уже почти все розочки в магазине... 

Сейчас процветает торговля с колес 

Подарки, которые не вянут vs тюльпанов

Продают явно без сертификатов и всяческих документов, но праздник ведь, святое… Главное, чтобы покупатели были довольны и те, кто эти цветы потом получит.

А то что букетики на ступеньках немного полежали — ничего такого!

Кстати, радует глаз, когда магазин украшает витрину к празднику. К сожалению, сейчас мало таких магазинов осталось.

 Это был первый праздник весны… интересно, на Пасху будут продавать крашенные яйца из машин?!

21:38
Гендерные праздники — это не айс. Поздравлять человека по наличию первичных половых признаков — - это конечно круто. laugh 23 февраля — это день военнослужащих, не понимаю почему поздравляют всех мужчин.Поздравлять — потому что ты служил — тоже глупо. Это одно и тоже если человек 20 лет назад работал 1 год в милиции и его с Днём милиции поздравлять. crazy 8 марта — день солидарности женщин в борьбе за эмансипацию. Ну как бЭ 21 век на дворе, да и рабства у нас давно нету, о какой борьбе идёт речь? Короче глупость глупостью погоняет. no Превратили день военнослужащих и день за равноправие женщин тупо в гендерные праздники. thumbsup
А цветы продают с машин — это хорошо. Не всегда в цветочных магазинах можно найти что надо — а тут под носом продают. ok
И вообще мне кажется это сами цветочные магазины и ставят эти машины ) чтоб под носом маячить. laugh
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт