admin
14:58
1718
+1

ГАЗ-21 «Волга»

ГАЗ-21 «Волга»

Во время Первомайского шествия мало что могло оторвать людей от идущей колонны. Но часть внимания все таки урвала красавица ГАЗ-21 «Волга», которую владелец припарковал на площади автостанции. 

Выглядит отлично, судя по внешнему виду — все запчасти оригинальные, никакого «колхоза». Приятно было полюбоваться.

ГАЗ-21 «Волга» 1ГАЗ-21 «Волга» 2ГАЗ-21 «Волга» 3
16:37
Родители в 1959 году зашли в «Культтовары» на Черняховского, 23. На стене висело объявление от Промторга, что продается в личное пользование автомобиль «Волга ГАЗ 21» по цене 56800 рублей. Они объявление прочли и подумали, что им таких денег никогда в жизни не собрать. Потом на горизонте появился их друг по коммунальной квартире, в которой они вместе жили во время войны, который был начальником лагеря где-то на Пильве. Они ему рассказали про объявление и он им дал в долг на длительный срок крупную сумму денег, на которую они купили эту «Волгу». В Соликамске на то время в личном пользовании было не более 5 машин аналогичной марки. В начале 70 — х годов прошлого столетия эта машина была продана в Пермь. Кузов машины по всему периметру был луженый, ни одного «рыжика» на кузове за 20 лет не было отродясь.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт