natalyCat
23:21
1171
+2

Тем временем в Соликамске

Пенсионная реформа и чемпионат мира по футболу недолго будоражили умы соликамцев, жизнь в провинции течет по другим законам. Например, сегодня боровчан больше волнует вопрос горячего водоснабжения. 18 июля (по данным администрации) горячую воду должны в Боровске дать, но ремонт только начался, похоже… всегда было интересно, почему теплосети идут под дорогами, неужели нельзя никак иначе? 

К вопросу безопасности — смотри фото выше — в первый день котлован «огорожен» со всех сторон, третий день — «ты туда не ходи, а то ....»  запросто пьяный в темноте может рухнуть или молодежь, которая на ходу в смартфоне сидит...

 а падать есть куда 

И еще про безопасность, помните дом по Степана Разина с обрушившимися из-под крыши кирпичами?! Это ж так давно было, а  с тех пор ничего не падает… все расслабились! 

Но не все так плохо по Степана Разина, у дома 58 В подсыпали ямы))) И неважно, что после первого дождя такой щебень — самой мелкой фракции — просто весь смоет. И так сойдет! 

У нас в Соликамске даже ступеньки порой не выдерживают на месте, а тут такая мелочь насыпана... 

 И да, про футбол, чемпионат мира скоро закончится, а в Прикамье ещё продолжается первенство края! 

И опять о неприятном((( 

Реклама в автобусах удручает ошибками((( день рождение, эх! 

И такое вот отношение людей к вазонам тоже — это не мусорка, эй!

Из приятных новостей: плохая погода в начале лета способствовала меньшему распространению тополиного пуха. Да, он есть, местами много, но не убийственно: аллергики могут спать спокойно!

К примеру, по Северной у остановки «Пединститут» тополя «женские» не подпилены, а потому пух есть. 

Зато выше «Бисмарка» — с этим вопросом всё отлично! Никакого пуха! Я не против тополей, я против пуха!

К вопросу о переработке и раздельном сборе мусора: на каждый мусор есть свой «клиент»)) 

01:10
+1
Да, нет не утихла пенсионная реформа. Молодеж гундосит про серую зарплату. То есть за нее родимую. Свои деньги брать сейчас и себе. Что будет завтра -вопрос, не говоря через 30-40лет, и кому достанутся наши сбережения-отчисления, если не доживут до 65лет. Про 50-летних промолчу (там один мат в адрес предлагателей)
сейчас бесполезно материть предлагателей- надо было думать раньше, во время выборов. Ведь было ясно, что едросы и иже с ними будут все делать, чтоб провести антинародные реформы. Так нет же, проголосовали за них и путина… Вот и нечего сопли сейчас жевать и материть. Чего хотели, как говориться, то и получите… сами виноваты… Короче, опять сработала поговорка «дурака научи молиться, так он и лоб расшибет»- это камень в сторону долбанутых тех, кто за едросов и г-на пу голосовал.
22:54
То есть если голосовать за ЛДПР — то в России не будет налогов? А если голосовать за КПРФ — то в России пенсионный возраст снизится? wonder Ну если так, всё, завтра побегу за них голосовать crazy

К вашему сведению, в Гос. Думе не только Единая Россия, а также ЛДПР, КПРФ есть — и они все до единого голосовали за повышение пенсионного возраста. pardon А если кто и голосовал против, то только ради собственного пиара. Потому что знали, что большинство всё равно примет этот закон. unknown
По поводу ЛДПР сказать ничего не могу, а вот по поводу коммунистов могу сказать однозначно- Вы здесь не правы. И еще, благодаря последним псевдо выборам (я так думаю, что данные все-таки сфабрикованы, ИБО Я НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО 75% НАСЕЛЕНИЯ ЗА АНТИНАРОДНЫЕ ЗАКОНЫ, КОТОРЫЕ ЕДРОСЫ С САМОГО НАЧАЛА ХОТЕЛИ ПРОВОДИТЬ!), КПРФ и ЛДПР в меньшинстве. Т.ч. еще раз «спасибо» «долбанутым» выборщикам едросов.
23:45
А они спросили-посоветовались со своими избирателями??? Вопрос — то социальноострый. Или, как всегда спали. Кресла — то под ними зашетались.
21:23
кресла зашатались? да я вас умоляю! медвепутам хоть н@ссы в глаза -всё Божья роса! плевать они хотели на электорат, на все разумные доводы! их задача — провести геноцид русского народа, что они с успехом и делают
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт