natalyCat
10:14
1216
+3

Тем временем в Соликамске

Несмотря на удушающую жару, жизнь продолжается: открыт поворот Черняховского-Всеобуча, жители почти привыкли к новым ценам за проезд в городском транспорте и, похоже, начинается строительство нового торгового центра...

Хотя новый участочек дороги на Всеобуча и открыт, но светофоры пока не работают. Вчера ехала в рейсовом автобусе и чуть было не попала в аварию. Джигит на легковушке, летевший в центр со стороны Красновишерска и не подумал уступать дорогу нашему Мерседесу! Отчаянно сигналил и матерился в окно… Хорошо, водитель автобуса успел притормозить… Справятся ли светофоры с наглостью некоторых водителей, когда заработают? 

Последний день ремонта: 

Кстати, заметила, что часть кондукторов перестали выдавать обычные билеты. Выдают напечатанные на валидаторе. 

То ли новых билетов по 22 рубля мало напечатали, то ли решили обилечивать по-новому...

А между тем: На районе лето… И жаркое-то какое! Ух! 

Даже иногда завидуешь малышам из 48 детсада — у них на территории есть свой уличный бассейн!

Недавно гуляли по городу и муж вспомнил, как летом купался в фонтане около «первого» магазина, напротив ДК «Прикамья». Специально дошли до того места, а там останки фонтана((( Так его жалко. 

Все когда-то прекращает свою жизнь, вот, к примеру, магазин цветов по ул. Матросова - всё. 

И павильончик на остановке «Военкомат» — тоже! 

Зато начинается строительство нового ТЦ или чего-то подобного по Северной. Территория бывшей больницы огорожена, завозят строиматериалы. обратите внимание, как «элегантно» использованы стволы деревьев. 

А может, прежде чем строить новое, решить проблемы со старым? К примеру, «Пятерочки» в Соликамске постоянно нарушают правила пожарной безопасности. То проходы в торговом зале перегородят товаром, то запасный выход закроют упаковками с газировкой... 

«Пятерка» напротив «Семьи»

Пр. Строителей, 1А 

Почему плохое нас ничему не учит? Что должно произойти, чтобы мы наконец стали чему-то учиться? 

P.S. У кого-то тоже дома жара! 

Гость
12:17
Так достала теща)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт