natalyCat
17:59
1433
+2

Мой день города

Соликамск отмечает 588-летие: особенно рады празднику дети. 

Наличие маленького ребенка не дает особо разгуляться, но всё равно сегодня мы отправились днем всем семейством в центр города. Гуляли по всем площадкам три часа, пока дочь не устала. Было много интересного, красивого и удивительного. Поразило, что в этом году даже у всех продавцов единая форма-фартук. Правда непонятны черные шары, использованные в оформлении торговых рядов. Почему именно черный цвет? 

Точно не улетит!

Подготовка к фейерверку

Разные площадки: фото на фоне цветочков было платное — 50 рублей))) А вот ребята из мнемотеатра и не только они со всеми фотографировались бесплатно! И доставили массу радости детям и их родителям. Вообще много было арт-объектов, где можно было сделать интересные фото на память.

Хочется отметить, как хорошо работали уборщики, мгновенно поднимали с земли малейшие обрывки: чистота прямо идеальная была везде! 

Правда, на Набережной им потом придется попотеть, собирая серебринки... 

А каким был ваш день города?

19:36
+1
Очень интересное фото (17/44): справа батюшка крестное знамение кладёт, слева фиксик улыбается. Так и живём.
20:52
Мне тоже понравилось сочетание батюшки и фиксика, поэтому и сфотографировала) батюшка ещё святой водой всех активно брызгал, очень фантасгормично всё выглядело! А ещё интересно, фото со стеклянным блюдом со снегирями — это не работа стекляночки с сайта? а?
02:03
+1
Кое что про этот праздник я уже видел из фото репортажей. опубликованных в соц. сетях. Здесь мне понравился этот кадр тем, что он выделяется из общей массы, композиционно. Ребята молодцы, позитивно и самое главное всё это по первому плану. Шикарный получился и второй план. Чуть, чуть бы поправить горизонт, но я ни чего не стал делать, без разрешения автора.
08:31
Я вам разрешаю)
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт