admin
17:28
1557
+3

Чья яма?

Чья яма?

Прямо сейчас на площадке напротив бывшего дома-музея Олейниковых.

Глубина около метра.

В ЕДДС звонить? Кто должен ямку обезопасить?

Чья яма? 1Чья яма? 2
21:03
admin надо не вопросы задавать, а звонить пока туда никто не свалился.
22:27
Уже.
Позвонил в ЕДДС. Информацию записали, обещали огородить и принять меры.
21:12
лет 15 тому назад на территории детского сада на Красном не далеко от бывшей школы № 6 с воспитательницей гуляли дети, а потом одного мальчика не досчитались. Оказалось он провалился вот в такую ямку на территории детского учреждения. Кипиш был не маленький, но пацану повезло — его быстро нашли. Оказалось в этом месте на Красном были частные жилые дома и между ними был пожарный водоем, перекрытый древесным скатом. Потом дома снесли и настроили хрущовок, а про пожарный водоем коммунальщики забыли. Хорошо, что под территорией детсада в нем было мало воды, но пацан заикался долго. Вполне может оказаться и эта яма очередным лазом в какой-нибудь резервуар. Учёта-то нет. Сейчас все в администрации сделают круглые удивленные глаза, а я помню, что таких водоемчиков по южной части было штук 10. Дерзайте, ребята.
17:01
Ничего не изменилось…
Только смелые автолюбители паркуются

17:21
Страна непуганых иди отов. Снова ударюсь в воспоминания. Приходит мужчина в администрацию города (было это лет 15 тому назад). У него случилась беда. Он спускался по улице, не знаю как она называется. Это как ехать по ул. Советская вверх там, где раньше была контора лесхоза (справа), а слева стоит дом ул. Кузнецова, 15. Так в аккурат за Кузнецова, 15 налево есть проулок в грейдерном исполнении. По обоим сторонам дороги стояли тополя, один тополь переломился и пополам разрубил мужчине «Тойоту». Он долго искал хозяина тополя, но так и не нашел ответственных за эти деревья. Я с ним знакома была по Боровску, у него гараж во дворе кафе «Фантазия». Вот здесь может случиться аналогичный случай. Похоже хозяин авто наш форум игнорирует. admin! Ты в ЕДДС в Березники звонил или пошутил?
18:04
Звонил в 112.
20:12
Ямку отметили

20:37
Проходил мимо дня 3 назад. Яму замыло песком, теперь глубина сантиметров 40. И немного подросла в диаметре.
17:35
Фото с ямой попало на сайт администрации



adm.solkam.ru/about/info/news/14333/
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт