natalyCat
15:03
1282
0

Соликамцы против пенсионной реформы

В соседних Березниках 9 сентября пройдет митинг против пенсионной реформы, а в Соликамске пока всё тихо… Лишь общественная организация «Суть времени» собирает подписи недовольных. 

Как пишет http://www.pgpalata.ru, протестная акция против повышения пенсионного возраста в Березниках начнётся 9 сентября, в воскресенье в 14:00 почти в центре города – на площади Первостроителей (пересечение улиц Ломоносова и Пятилетки). Организаторы митинга – активисты местной общественной организации «Гражданский надзор». Публичное мероприятие чиновники администрации города Березники согласовали, однако  предупредили, что: «Площадь Первостроителей располагает требованиям нахождения на публичном мероприятии 2 человека на один квадратный метр площади». Тем не менее, организаторы митинга отмечают, к акции присоединиться может любой желающий в любой момент вплоть до 17:00.

Сбор подписей в Соликамске идет в городском парке и это — ход конем. Народа там уйма и в основном молодые люди, приведшие детишек поиграть-погулять. 

Только поможет ли простой сбор подписей решить проблему? Помнится против капремонта разные партии и общественные организации тоже активно подписи граждан собирали, и что? Никто этот сбор не отменял и не отменит...


Гость
16:45
+1
Я тоже подписала. Только в Перми.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт