natalyCat
14:56
1066
+3

Детский сервис

Испробовала на себе и своем ребенке игротеку, открытую в новом ТЦ на Молодежной. 

Игротека большая, цена приемлемая, только мне показалось странным ценообразование. за полчаса нужно платить 150 руб, а если без лимита времени — 200 рублей. Конечно мы выбрали безлимит и это себя оправдало — еле-еле выцарапали дочку из игротеки спустя 2 часа. Развлечься там есть где: 

Детям на спину приклеивают наклейку, где пишут имя и длительность оплаченного времени

Можно поиграть бизибордами

Родители могут с малышами находиться в самой игровой комнате, чтобы помогать им, могут уйти гулять по ТЦ, оставив детей на попечение аниматоров. Могут наблюдать за детьми 

Можно посидеть в местном фастфуде 

В целом, игротека мне и моему ребенку понравились. А вы пользуетесь подобными сервисами?

19:03
+1
Практически всё, с чем знакомит нас natalyCat актуально и зачётно. Вот только то, что это платное, лично меня коробит. Летом мы в очередной раз посетили страну развитого капитализма на Ближнем Востоке. Там почему-то эти развлечения для детей предоставляются заведениями Б Е С П Л А Т Н О. Видимо калькуляцию стоимости услуги там просчитывают более профессионально, чем в нашем солнечном Соликамске. И еще бирка на спине у ребёнка режет глаз. Отметь у себя в компьютере, что девочка с лейблом клубничка — это дочь natalyCat и она пользуется услугой до вечера...., а пингвинёнка Петю надо выпнуть с аттракциона через один час.
20:36
+1
У них компа нет))) книга учёта, как в СССР))
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт