natalyCat
08:46
1081
+3

До Нового года осталось...

Уже совсем скоро Соликамск вместе со всем миром вступит в новый, 2019 год. Прямо чувствуется готовность № 1. В парке в Боровске готовы ёлка, горка, сцена… даже надпись «С Новым годом!» повесили...

Только непонятно — собиратели елки немного ее потрепали или вандалы уже постарались?! 

Только лично у меня настроение не новогоднее. Да, я по привычке покупаю подарки родным и близким, готовлю новогодний стол, но как-то по привычке… И мое окружение тоже не радуется приближению главного праздника года... Что тому виной? Может мы стали не только взрослее, но и черствее? Может мы совсем больше не верим в чудеса? 

В этом году я была одним из героев новогодних елок — отыграла 6 праздников. Удивилась, как дети воспринимают всё с чистой душой, как переживают за героев, попавших в беду, как готовы прощать тех, кто творил козни...

Что бы не случилось с вами плохого, имейте силы всегда идти вперед дальше. Жизнь продолжается! И пусть Новый год принесет вам только добро и счастье!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт