natalyCat
14:47
1311
+3

Тем временем в Соликамске

Праздник кончился, начинаются тоскливые соликамские будни. К тому же погодные условия никто не отменял: пришлось работникам жилслужб еще 6 января вспомнить про свои рабочие обязанности. Сосульки, правда, с крыш не сбивают пока, а со снегом повозиться пришлось. 

Кстати, обратила внимание, что прибавилось забот у коммунальщиков после установки светильников на солнечных батареях. Их приходится очищать от снега. 

На доме по Северной появилась надпись, похоже, кто-то в праздники ушел в отрыв! 

И вот еще один намек на то, что праздники у нас длятся и длятся — новый календарь от Корпорации центр 

Хотя… киоск пиротехники выставлен на продажу, значит праздники точно кончились! 

В городе прошли развлекательные мероприятия, например, в ДЭБЦ 

Соликамцы уже устали гулять по магазинам, а продавцы устали ждать покупателей  - стараются заманить их к себе любыми средствами 

Уже завтра на работу. Ура?!

18:40
Кстати, обратила внимание, что прибавилось забот у коммунальщиков после установки светильников на солнечных батареях. Их приходится очищать от снега.

На ул. 20 летия Победы, рядом с поворотом на Ж_Д вокзал пару лет назад установили два таких светильника с солнечными батареями. Причём один из них (на скрине под номер 2) не работал ни дня. А второй работающий (на скрине под номером 1) исчез этой зимой!!

Интересно когда заменят/исправят неработающий светильник и кто украл/убрал работающий светильник? unknown
01:24
+1
Приятно, что хоть одному человеку интересно что то ))) Странная идея с этими светильниками, там, где солнечно и безоблачно, я вление не такое уж и постоянное.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт