natalyCat
12:18
991
+1

Из жизни городского парка

В прошлом году в парке северной части города были проведены работы по благоустройству. 

Вот что было сделано: «В перечень работ вошло обустройство системы дорожек и площадок с различными типами покрытий: тротуарная и дорожная плитки, асфальтобетонное покрытие, безопасное резиновое покрытие, бетонное покрытие для детской железной дороги или картинга.

Кроме того в зоне размещения аттракционов предусмотрено озеленение с посадкой деревьев, кустарников, восстановлением газона, устройством цветников. Для удобства горожан будут установлены скамейки, устроен дополнительный парковочный карман, восстановлена линия наружного освещения, расставлены урны.» (взято здесь: http://adm.solkam.ru/about/info/news/14223/?sphrase_id=690106 )

Этим летом меня поразило, что на безопасном покрытии благоустроенного парка размещены аттракционы.  Неужели так и было задумано?

Я почему-то думала, что это для скейтов и роликов? Или я неправильно думала?! 

Благоустройство — это хорошо! каждый день в парке чистят-прибирают...

А игровой городок весь исписан… Полно прошлогодних записей и новые появились. Эх, поймать бы этих «писунов» и заставить всё отмывать! 

15:04
Этим летом меня поразило, что на безопасном покрытии благоустроенного парка размещены аттракционы

Так, наверно, владелец аттракционов тот же, что и в центре. Там все привыкли, городской облик не портит, управление благоустройства не против. И тут привыкнут :(
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт