natalyCat
19:45
849
+1

В Соликамске ветрено

Лето-2019, наверное, запомнится соликамцам как очень ветреное. Каждый день ветер и, чаще всего,  это сильный ветер. Сегодня ветер поднимал на ул. Всеобуча такие песочные бури! Яндекс показывает, что сила ветра сегодня 7,2 м/с. Естественно не обошлось без вырванных с корнем деревьев. 

На ул. Северной упали сразу два дерева — одно кто-то сразу спилил и убрал, а второе полностью перегородившее проезжую часть отпилили частично и в этот «лаз» и проезжали машины. Сразу образовалась пробка. 

Но нашлись неравнодушные люди, один прохожий и парни из мимо проезжавшей машины, убрали помеху с дороги. 

00:22
Как всегда мои восхищения natalyCat — активная жизненная позиция. Мы практически всю сознательную жизнь в Соликамске имели личный автомобиль. Чего только не было в багажнике автомобиля. Обязательно лопата; топор; верёвка, буксировочный трос; полнейший набор инструмента и последние 2 года бензопила. Вот и те ребята, которые в ролике убирают поваленную берёзу наверняка имеют в багажнике такую помощницу. О проехавших мимо — даже и говорить не хочется. Будем думать, что это гости города и им по-барабану инцидент.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт