Лариса
11:47
3506
+1

Здравствуйте, у нас проблема. Обслуживающая компания Коммунал по улице Северной 72

12:28
И в чём же проблема? Отмостка провалилась? Это немудрено, дом строили бесконвойные зэки с 1985 по 1987 год, кто курировал стройку и как — история об этом умалчивает. Что такое «Кому Нал» — это артель, которая распределяет собранные средства по котловому методу, а как и сколько расходует — бабка надвое гадала. Никто же не проверяет, ни объём, ни качество выполненных работ, ни их достаточность, всё на самоконтроле. Поэтому возле главного офиса компании по Матросова, 39 раньше стояли только «Жигули» сотрудников, то сейчас — сплошь дорогие иномарки. На самом нижнем фото соседнего дома виден охладитель кондиционера. Значит благосостояние отдельных граждан улучшается и климат стал жарче, мировое потепление.
13:01
На самом нижнем фото соседнего дома виден охладитель кондиционера. Значит благосостояние отдельных граждан

Давненько не были в родных краях? Кондиционер магазинчика на первом этаже.
«На самом нижнем фото соседнего дома виден охладитель кондиционера. Значит благосостояние отдельных граждан улучшается и климат стал жарче, мировое потепление.»
Кондишен стоит на соседнем доме, а речь идет о доме «Северная, 72», т.ч не надо обобщать. Фото 2: коммунальщики разбомбили в пятницу (хотя мастерица говорила про понедельник) и обещали в понедельник сделать по-нормальному. Заявка была сделана мной, ибо вода во время и дождя шла прямиком под дом по огромным трещинам, а не по направляющим канавкам. Что касается соседних подъездов, я не в курсе будут ли там коммунальщики что-то делать.
23:03
Представляю, что творится в подвале, и в каком состоянии коммуникации. Андрей, ТСЖ или домсовет в доме есть? У нас только после собрания жильцов с принятым решением о переходе в другую компанию, и жалобами в Пермь, ЦКО Боровск засуетилось, и стало заниматься ремонтом дома. Из подвала дома вывезли два Камаза мусора.
16:01
Еще можно добавить крысы в подвале, придомовая территория, сданная непонятно кому по якобы желанию проголосовавших за это жильцов, грязь в подъездах, и стены дома в трещинах.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт