natalyCat
20:27
2415
+2

Тем временем в Соликамске

Внезапно наступила зима... 

И вместе с ней появились типичные для Соликамска зимние проблемы: вечером под ногами может быть «каша»... 

А утром она превращается в гололед: 

Некоторые дворники трудятся с самого утра и очень ответственно подходят к своей работе, а некоторым — наплевать на погодные условия и жильцов... 

Снег — это не расчищенные ступеньки: 

Снег — это сосульки и снежные наносы на крышах: 

Зато снег скрывает мусор и ненужное ;-)) Как, например, остатки давно разломанного забора по ул. Ст. Разина, скоро тут образуется сугроб и вообще всё будет супер:

Снег — это машины в «шубках»:

И новый график работы переправы (подсмотрено здесь: https://vk.com/podslushano_v_solikamske?z=photo-64870761_457317461%2Falbum-64870761_00%2Frev): 

Пока еще все водители не успели переобуться и нужно быть предельно осторожными на дорогах. Особенно молодежи почаще снимать наушники, если идете по улице. На видео съемка клипа ребятами из одной образовательных организаций города. Клип посвящен безопасности на дороге: 

Будьте предельно внимательны, ведь некоторые водители представляют опасность в любой сезон. Случай у ТЦ «Меркурий» (фото подсмотрено здесь: https://vk.com/typical_slkm?z=photo-46461167_457274965%2Falbum-46461167_00%2Frev

Будьте осторожны, надевайте обувь с не скользящей подошвой. Смотрите по сторонам, не ходите под крышами домов, особенно, если там висят сосульки и есть снежные наносы. Одевайтесь теплее — берегите себя.

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт