Андрей Мараков
23:36
1887
0

Наша медицина или как работает скорая помощь

Мне вот интересно, администрация города просматривает данный сайт? Если да, то тогда вопрос: «Когда закончатся издевательства над населением города в плане медицины?» поясню. В Боровске до регистратуры дозвониться невозможно, чтоб вызвать врача на дом к инвалиду. Не понятно кто обслуживает конкретный адрес, как сказали в регистратуре, сейчас участковых терапевтов оказывается нет вообще. При вызове скорой, приходится ждать около 2 часов при регламенте 20 мин максимум. Скажете, разглагольствование, где факты? Пожалуйста… Вызвали скорую к лежачему инвалиду в 22.11, сейчас 23.35- скорой до сих пор нет. По телефону только говорят ждите… По факту скорая приехала в 23.40. Время ожидания — 1.30 ч. Когда это безобразие закончится?

00:19
+1

Не только в Боровске. На страничке МСЧ Калиец в справке постоянно пишут, что не отвечают.

Я сам пробую, и по тем же телефонам дозваниваюсь с д-цатой попытки и прождав вечность все гудки.

А по скорой. Думаю, в ближайшее время ситуация точно не улучшится.

19:15
+1

А Вы, господа, вспомните лет 20 тому назад. Все дети стремились выучиться на юриста или банкира. Вот и результат, врачей нету в Соликамске от слова совсем!!! Хорошо, что ещё приехала Скорая. а могла и не приехать вовсе. А ещё вспомните о том, что в Боровске делали операции на глазах и что теперь. Да разве мы могли себе представить, чтобы в больнице умерла жена одного из известных в городе врачей? Я даже в кошмарном сне не могла себе этого представить, а это произошло.  И потом, набирая телефонный номер, мы думаем, что звоним в регистратуру Соликамска. Нет, ребята. Нам отвечает центральная диспетчерская Перми (хорошо, что не Москвы), а то бы совсем не приехали. Обидно. Измельчал Соликамск.

Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт