Meteor50
23:27
843
0

Очередное отмывание бюджетных бабок?!

Вот такие ящики со счетчиками, последнне время стали устанавливать на дома в чикаго, установили и на наш дом.



С одной стороны управляющую компанию можно понять, счетчики они ставят для контроля расхода электроэнергии. Но с другой стороны, че за фигня, установили сегодня уже после 20.00 часов, это раз. Напругу не подключили, это два. Земляную шину кинули прям тут же по стене в прямом доступе детских ручек, это три.

Повесили и не подключили, оставив на ночь, а учитывая менталитет наших людей и основной контингент проживающий в нашем районе в надежде, что это сработает и к утру этого ящика небудет. Да если и подключат, все равно долго не провисит, потому, что установлен в прямом доступе, на что и расчитывалось, сто пудово.

Устанавливали не знаю кто, но насколько я знаю, в России всегда вместо земли использовали, или батареи, или нулевой провод. Так вот, если у кого то в доме, холодильник, стиральная машина и др. мощное эл. оборудование заземлено на ноль и щьет на массу, то любой кто схватится за эту шину, хорошо если просто тряхнет, а если моторчик слабый, можно и в ящик сыграть.

Вот и создается вопрос, при повреждении данного оборудования кем нибудь, кто будет возмещать, ЖИЛЬЦЫ, а на основании чего, тупой беспечности управляющей компании.
При ударе кого нибудь током, кто понесет ответственность.

Знаю что сайт посещает администрация газеты «Наш Соликамск», не могли бы вы разъяснить ситуацию...



16:02
Как и предпологалось, счетчик уже отсутствует, не за горами и сам ящик...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт