Meteor50
23:11
20045
+6

Не проходи мимо!!!

Иду сегодня, ВСЕХ ЖЕНЩИН С ПРАЗДНИКОМ, ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!, то бишь вчера, где то час назад. С женой, с семимесячной дочкой в коляске, отмечали у знакомых день моей вечной повинности))), т. к. три дочери и жена, куда тут денешься. Но суть не в этом. Подходим к дому, смотрим парень падает и лежит в сугробе, держится за грудь. Подхожу к нему, шевелю, ноль эмоций, за шею, пульс есть, жене, вызывай скорую. Он вроде оклемывается и говорит не надо скорой, ну думаю живой, давай говорю до дому провожу, он в отказ типа не надо к маме. Принюхиваюсь, хоть и сам под шафе, а от него не пахнет. Спрашиваю сколько лет, 23 скоро говорит будет 24. У меня уже старше в это время "был бы" уже год, сейчас ей уже пятнадцать. Закурили, обещал, что пойдет домой, а на душе дерьмово, даже если сегодня он дойдет до дома, а завтра, если все пройдут мимо… Зачем молодежь колит, нюхает и жрет это дерьмо, ведь есть народная бражка, самогон, зачем…
08:45
+2
Смена поколений - смена дури. Пить водку уже не современно.
11:56
+1
эт да... грусть-тоска.
22:18
+2
Сегодня видела пацанье класс 5, 6 идут курят и пьют энергетик... не скрываясь. и ведь кто-то им продал и то, и другое. А мата сколько в разговоре. Все одеты прилично, значит семьи с достатком, но воспитания нет(((
01:37
+1
Алкоголь же теперь под запретом. да и вообще чуть ли не символ безнравственности и девиантного поведения. о Как!
А дурь мол так по современному. Ох уж эти любители новых ошушений. Но проблема эта и правда актуальна, а сделать пока что нечего. Хорошо хоть в школах стараются пояснить что наркотики - это плохо и вообще.
01:39
"С легкой доступностью к нуждам - теряется нравственность человека"
23:38
+1
И выбрасывать из карманов какие-то сверточки laugh
22:55
Если убрать нравственные рассуждения на тему: у меня в его годы и бла-бла-бла..., как Вы определяете наркоманов с одного прикосновения к пульсу?
23:23
+1
он начинает нервничать когда его спрашивают про наркотики
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт