Meteor50
11:37
703
+2

Программа по обеспечению молодых семей типа жильем или халявный сыр только в мышеловке...

И так для кого то опять о грустном (а я тестю модем laugh). С 01.01.2005 года у нас в городе действует программа «Обеспечение жильем молодых семей», с 01.01.2008 г. ограничение возраста одного из супругов увеличили с 30 до 35. Первый раз я обращался в Марте 2007 г. и соответственно не подошел по возрасту, через месяц мне исполнялся тридцатник. В 2008 г. мы с супругой все таки собрали документы и решили попытать счастья wall.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Как говорится надежда умирает последней… Вообще очень удивило когда то заявление в местных СМИ, что было выдано 25 из 28 сертификатов, типа две семьи отказалось (покажите мне этих идиотов которые отказались от халявы laugh) ).

В следующем году, я по правилам программы опять пролетаю и соответственно об этом нас уведомили...

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Хочу сказать условия и разграничения довольно таки интересные, особенно приоритеты. Те кто родил в начале программы, могут сразу обломаться, потому что кто родил 01.01.2011 — в приоритете. И вообще, само ограничение абсурдно… Моей супруге 30, в январе 2012 г. будет 13 лет совместной жизни, из них 6 в официальном браке, но если развестись, то она еще пять лет может участвовать в программе shock. Кто то скажет, что это мошенничество, но моя вторая половина считает, что она права и я с ней согласен по нескольким причинам:

1. Материнский капитал только для тех кто родил после 01.01.2007, у нас две дочери 2000 и 2006 года рождения, она что не мать.
2. Она рожала, так скажем не за бабки, а для меня, для нас, но почему такая дискриминация материнства.
3. Любая мать желает счастья своим детям, так почему правительство их разделило на «до» и «после».

PS: Программа начала действовать с 01.01.2005 г., но о ней многие простые смертные узнали только в конце 2006 — начале 2007 и то по слухам, т. к. нигде не было никакой информации. Ну да «мышам» не говорят, где и когда на них поставят «мышеловку».
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт