ap428
00:28
1201
0

Как бы вы обновлённый сквер назвали?



Через несколько дней к юбилею объявят о том, что все соликамцы теперь должны гордиться чудо-сквером. Я очень далёк оттого, чтобы давать оценки тому, как теперь выглядит сквер. Нашёл фотографию восьмилетней давности. Забавно. Такие заросли в центре города.

Вспомнил я об этом с одной целью, поинтересоваться как по-вашему будут называть теперь сквер? Должно же быть у него какое-нибудь название. А может просто будут говорить, давай встретимся в сквере. Я всё-таки думаю, что у нас народ изобретательный, что-нибудь придумает. Назвали же площадь перед «Меркурием» Полем чудес.
18:04
+2
ар428 спрашивал «Вспомнил я об этом с одной целью, поинтересоваться как по-вашему будут называть теперь сквер? Должно же быть у него какое-нибудь название. А может просто будут говорить, давай встретимся в сквере.»
Сквер, не сквер, но народ дал название сие сооружению — «Лысая гора» jokingly Ну и место встречи уже назначают согласно названию wink
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт