ap428
11:26
956
0

Прогулка от редакции до редакции.

[video width=400 height=300]http://www.youtube.com/watch?v=HwO6KSrJR-I[/video]

Вчера провёл испытания новой игрушки — petrosian.ru/2010/06/razglyadet-to-chto-vidish-glazami/#more-6785]очков со встроенной камерой. Ради интереса прошёлся пешком от редакции газеты до редакции журнала. Не ходил по этому маршруту лет пять наверное. Как оказалось тротуары и пешеходные дорожки убиты у нас не меньше автодорог. Из-за этого постоянно приходится смотреть под ноги, видио соответственно скачет. Переходить по зебре у администрации оказалось жутковато. Вроде бы, когда сам едешь за рулём, кажется что все уже привыкли пропускать пешеходов. Однако когда переходил сам, ни одна машина даже не сбавила ход и это заметно на съёмке.

Никакой ценности данная съёмка не представляет. Мне интересно её разглядывать, потому что замечаешь детали, которые в реальной жизни мы пропускаем мимо нашего внимания. Пока ru.wikipedia.org/wiki/Google_Street_View]Google Street View до Соликамска доберётся, думаю устраивать подобные прогулки по Соликамску :)
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт