Тётя Мотя
22:10
768
0

19 января вернули деньги

Ну вот. Сегодня в «Электронике Плюс» вернули деньги.
Для возврата сказали написать паспортные данные. Не написала.
Можно считать — дело закрыто.
С начала записей по этой теме узнала много нового и интересного относительно этого «магазина».
Когда пришла за деньгами еще раз посмотрела: ассортимент большой (интересно с чего… с каких шишей проще говоря… правда интересно), уголка покупателя нет (не видно), правда появилась книга жалоб и предложений. Не читала. Фиг с ними.
На днях заходила в продуктовый магазин. Так там прямо с ходу и телефоны начальства и вышестоящих организаций и копии лицензий всяких. Сама когда то занималась продуктами и знаю, как там все строго. Что мешает ужесточить закон в плане магазинов бытовой техники? Часто, очень часто продают товары не надлежащего качества. И не подкопаться ведь (как правило).
Ладно. Хорошо. Теперь хоть примерно знаю как если что отстаивать свои права. Главное ничего не бояться ))
Теперь можно заняться сотовым телефоном мужа (который давно взяли в ремонт и не вернули до сих пор).
А потом и за автовокзал. Помнится как то простояла с 4 утра до пол шестого. Типа в Пермь поехала. Замерзла как собачка. Опоздала на оч! важную! встречу!, но так и не поняла почему автобус следует не согласно расписанию.
23:32
+1
Всё правильно! Таки их нерадивых! plus1
00:09
+1
Паспортные данные - это требование налоговой, а первые автобусы, утренние до Перми, через автовокзал в центре (если это именно он) не ходят. По крайней мере так было раньше.
10:03
интересно почему тогда в билете на писано "АС" и в расписании написано - "конечная автовокзал" ?
00:54
+1
Сколько езжу в Пермь, и всегда на первых, и всегда автобус идет сначала до Перми2, а потом на автовокзал... И если не секрет куда отдавали телефон в ремонт!?
09:39
в Перми, то ясно куда едет (не всегда правда)). а вот в соликамске автовокзал обходится стороной. почему то. Про телефон только могу сказать - куда не стоит отдавать smile
мы отдали месяц назад и все... от телефона ни ответа ни привета. если получается дозвониться самим- получаем только завтраки, но не телефон.
22:23
+1
А я несколько лет назад тоже имела печальный опыт с эти магазином...это же ИП Попова??? С тех пор обхожу их стороной и другим не советую, чтобы лишний раз оградить себя и своих знакомых от негатива...
22:42
Сейчас многие говорят мне про этом магазин плохого. И оказывается давно за ним такая слава. Почему же я этого раньше не знала?!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт