Екатерина
12:29
493
+4

Планы на лето

Итак, так как явка на собрание была пугающе низкой laugh, обсуждение продолжим тут.
собравшиеся решили:
7 июля дружно едем на драгрейсинг на аэродром, упражняемся в репортажке и отрабатываем прием «проводки». Попробую договориться, чтобы нас пропустили поближе к полосе. Кстати, на этом мероприятии организаторы вроде хотели объявить конкурс на лучший снимок — специально для вас! Но это пока точно не известно.
22 июля организуем фотосессию «Движение». На нее в качестве моделей приглашаем паркурщиков (уже созвонилась с их предводителем, он обещал ребят организовать), надо еще танцоров, спортсменов… Думаю, через группу «в контакте» народ наберется. Упражняемся сами и упражняем новичков в съемке на улице, под солнышком, быстро движущихся людей.

начало августа: поступило предложение выехать на природу на катере, просто отдохнуть, пожарить мясо, пофотографировать природу и людей на природе. В общем, развлечься.

конец августа: устроить все-таки ночную фотосессию с элементами фризлайта. Пока возникли идеи пофризлайтить на архитектурную тему, от меня лично предложение — изображать архитектурные памятники разных стран, ну, типа эйфелевой башни) .

вот как-то так.

если есть еще идеи предложения — делимся smile
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт