Екатерина
08:00
455
+1

Старт нового сезона

Итак, господа! Огороды наконец засыпало снегом, все летние суматошные дела окончены, предлагаю немного развлечь себя в тоскливую предзимнюю пору творчеством) Начинаем подготовку к новой музейной фотосессии на тему произведений классиков. Подготовка нужна немалая: не хватает некоторых костюмов, нужны модели. Предполагаю, что иллюстрировать будем "Грозу", "Бесприданницу", "Пиковую даму", "Обломова" — для этого в музее есть подходящие интерьеры. Кто заинтересован — пишите, звоните, будем работать. когда все будет более-менее готово и продумано, назначим дату съемки.

Еще предлагаю просто собраться через две недели вечерком в выходные в сквере и поработать в стиле фризлайта — уйдем, как в прошлый раз, на мост. Но хотелось бы уже идти с продуманной идеей и темой, а не просто помахать фонариками. У меня идея — съемка на тему астрономии. Жду ответных предложений!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт