bibliomaus
13:51
843
+3

«От героев былых времен…»

Участницей краевого конкурса тематических концертных программ «Во славу Отечества» станет и городская библиотечная система: на конкурсе её представит театральная студия «Овация», действующая при библиотеке-филиале №6 (ул. Кузнецова, 8).
«От героев былых времен» – так называется театрализованная постановка студии, которая напомнит о 22 июня, когда всего каких-то пять минут осталось между миром и войной, о солдатах, сражавшихся за каждый упавший колосок на полях Отчизны, о героизме и любви, о матерях, потерявших сыновей…
В программу, трогающую душу, удачно вплетены концертные номера творческих коллективов ДК с Тохтуево «Альянс», ведь они и «Овация» будут выступать на краевом конкурсе за Соликамский район.
Конкурс «Во славу Отечества» проходит в рамках Всероссийского фестиваля «Салют Победы», посвященного 70-летию Великой Победы. В нем участвуют все территории Прикамья. Его итоги будут подведены в сентябре. Пожелаем библиотечной «Овации» больших оваций жюри и зрителей.
Конкурс состоится 26 апреля в 12.00 в ДК "Прикамье".
Приходите и поддержите нас!


В. В. Анкушина, библиограф библиотеки-филиала №6.
21:42
Спасибо. А вход свободный?
22:33
+1
К сожалению, не знаю. Уточните, пожалуйста, в филиале №6 по тел. 5-34-97
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт