bibliomaus
07:28
854
+3

Осторожно: Ремонт – 2!

Не успела Центральная детская библиотека оправиться от сооружения пандуса, как начался ремонт в Центральной городской библиотеке.
Изображение уменьшено.
На этот раз в горы пыли и мусора превратился весь первый этаж библиотеки. Директору, сотрудникам отдела комплектования, завхозу и секретарю пришлось временно потеснить коллег и переехать в методический отдел и на абонемент. В тесноте, да не в обиде!
Библиотека закрыта для читателей с 23 октября и пока на неопределенный срок, но некоторых из них не останавливает объявление на входе и даже провода, свисающие со всех сторон, пол в старой штукатурке и голые стены – похоже, сила притяжения книг очень велика plus1
Завидую коллегам со второго этажа – поднимаешь к ним и чувствуешь себя как в раю – все чисто и красиво, так бы и осталась там, но директор не пускает stuk
Интересно, а как в других библиотеках? Неужели только нас накрыло пыльным облаком ремонта?
Набираю в поисковике «ремонт в библиотеках»… Ура! Мы не одиноки!
Тюкалинской центральной районной библиотеке им.Л.Иванова (Омская область) не повезло еще больше, чем нам – у них капитальный ремонт с реставрацией фасада и заменой окон. А вот в Абашевской модельной библиотеке (Чебоксарский район) ремонт уже закончен! Надеюсь, после нашего ремонта Центральная городская библиотека будет выглядеть не хуже.
Интересно, а в Соликамске где-нибудь еще идет ремонт? Поделитесь своими впечатлениями от этого события confused
А вот и горячий фоторепортаж с места событий:
коридор, ведущий в кабинет директора и отдел комплектования
Изображение уменьшено.
кабинет директора
Изображение уменьшено.
фойе
Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено.
рабочие тоже попали в кадр
Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено.
10:14
Радоваться нужно :)
А читатели... Я думаю с пониманием отнесутся к сему действу.
09:43
А читатели относятся к сему происшествию с определенным мнением: "Да вообще закрыть эти административные помещения, оставить только абонемент и читальный зал!" (слышала лично, пробегая по делам через абонемент).
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт