Klyaksina
00:16
879
0

10 ноября 2011 года, Соликамск

Копия записи klyaksina.livejournal.com/520412.html

До субботы живу в мотеле «5 звёзд» в Соликамске вот в таких милых условиях.
Чем буду здесь заниматься, напишу завтра.


04:36
... а мне вот мотели в 5 звёзд не по карману )))) Прехал сюда на открытие фотоклуба, да вот решил перезимовать в Соликамске, как тот медведь  в своей берлоге. Лишний раз убеждаюсь, что в зимний период времени, мой родной Соликамск, во сто крат краше и привлекательнее. За время пребывания с 23 сентября тут, сменил уж три места жительства в гостинницах, всё таки жить в южной части города мне нравится поболее да и тут связь работает лучше, я имею в виду конечно же свой мобильный интернет. В Боровске ну просто вообще был как на льдине, оторванный от мира, пришлось удобства гостинничного номера променять на удобства в общении. Спасибо вам огромное за такой нескончаемый ряд публикаций, если бы не они, то где ещё можно узнать столько интересного.
10:36
А что за фотоклуб? Расскажете?
10:48
Посмотрите тут http://www.vsolikamske.ru/clubs/16
10:49
В пяти звездах кстати цены очень демократичные. Правда если компанией то вообще даром. Проблем со связью тож не наблюдалось.
10:54
Спасибо.
10:54
Да, согласна.
Вообще-то уже поздно писать тебе про "5 звёзд". Это только название такое. Вообще-то здоровенная казарма неподалёку от Бума.
Татьяна летом жила там с 3 внуками. Понравилось. Стоимость 450 с человека. Есть WiFi на халяву в номере. drinks
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт