Klyaksina
00:17
872
0

11 ноября, Соликамск

Копия записи klyaksina.livejournal.com/520635.html
Сегодня в Соликамске прошли торжественные мероприятия, посвящённые 280-летию со дня создания первого в России ботанического сада в Соликамске и 250-летию со дня смерти Григория Акинфиевича Демидова.
Я посетила Демидовские чтения, побывала на экскурсии по Мемориальному ботаническому саду им. Г. Демидова, приняла участие в работе круглого стола «Навстречу 300-летию со дня рождения Григория Демидова», наблюдала за церемонией подписания Договора о сотрудничестве между Соликамском и Серовом, познакомилась с интереснейшими людьми.
Обо всём этом напишу в ближайшее время, прервав «Алтайскую серию».
Пока лишь скажу, что мероприятия прошли на очень высоком уровне. Представляю, каких трудов это стоило организаторам. Все они — люди настолько увлечённые своим делом, что могут действительно творить чудеса.  
Огромное спасибо Управлению информации и связей с общественностью администрации города Соликамска и лично Субботиной Ирине Сергеевне за приглашение и всему оргкомитету за тёплый приём.

А это мой бедж
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт