ЕленаS
18:33
927
+2

Привидения

В каждом приличном заведении: конторе, библиотеке, заводском цехе, магазине — должно быть свое приведение. Или на худой случай домовые. Филёня с Нафаней. У нас в библиотеке есть. Только что-нибудь потеряешь, тут же надо крикнуть: Филёня с Нафней отдайте! И тут же все находится. Они так играют. Скучно им бывает. Особенно в выходной. Обычно у нас весело. Дети приходят, взрослые, смеются, иногда обзываются, бывает и подерутся. А когда никого нет, что им, бедным, делать?
А еще был такой случай, правда не у нас, в С-Петербурге. В одной библиотеке читал студент. Что там случилось, теперь и не узнаешь. Но в один ужасный день приходят библиотекари на работу, а он повесился. Так он и стал их приведением. Ходит, говорят, до сих пор, охраняет.
21:43
+2
Последствия воздействия книжной пыли на сотрудников библиотек до конца не изучены, но работы уже ведутся в
этом направлении при тесном сотрудничестве местной клиники. laugh
16:31
И залы библиотечные перед закрытием надо проверять. А то повадятся ходить на ночной абонемент, не выгонишь.
17:31
Будете смеяться, сами привидением станете" - народная мудрость.
17:30
Кого не выгонишь? Читателей или привидения?
22:06
Вроде приведения так просто не выгонишь - обряды специальные нужны.
12:55
+2
конечно не просто: иньекции голоперидола, укутывание о мокрое полотенце, надевание смирительной рубашки. Много специальных обрядов есть
17:43
Ого, человек говорот со знанием дела!! Откуда? Сам проводил? Или ..... не может быть! - на тебе проводили? Помогло хоть в результате?
11:47
нее, такую заразу как я, так легко не выведешь, тут без экзорциста не обойтись!
12:08
Истинно так! У меня друг смеялся над видеороликом про то как бомж упал в канализационный люк, крышку от которого сам только что и поднял, а через месяц сам ночью упал в такой же люк...
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт