natalyCat
09:43
511
+3

Уже 8 метров…

И пять сантиметров длина шарфа, который начали вязать в клубе «Мастерицы Соликамска». Шарф первоначально задумывался как символ клуба, но, только появившись на свет, перерос клуб и стал «общегородским».

Длинный шарф, связанный сообща, несет в себе желание объединить жителей города одной общей идеей. Идеей – обогреть и подарить душевное тепло тем, кто рядом. Этот шарф, собранный из нескольких шарфиков, как разные люди, которые, собравшись вместе, могут помочь и поддержать в трудную минуту. Такой шарф можно вязать бесконечно! Присоединяйтесь к нашей акции, вяжите свой шарф, любой длины, в любом стиле, самое главное, что ширина полотна должна быть 20 сантиметров. Приносите в редакцию газеты или в библиотеку семейного чтения (ул. Матросова, 30) свой шарф. Чем длиннее мы свяжем шарф, тем больше людей смогут согреться его теплом, тем больше мы подарим душевного тепла и, конечно же, получим его взамен. Тогда станет меньше аг¬рессии, злобы и раздражительности.

Больше теплых слов, больше заботы друг о друге. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт