natalyCat
11:54
560
+2

Вяжите вместе с нами!

Длина шарфа, который вяжется совместными усилиями жителей города и клубом «Мастерицы Соликамска» продолжает увеличиваться. Уже связано 10 метров, но этого мало…

Самый длинный в мире шарф был связан в городе Унны в 2006 году к Чемпионату мира по футболу. Шарф шириной 25 сантиметров в цветах стран-участников Чемпионата мира был создан силами 350 групп и вязальщиц из 60 городов и деревень по всей Германии. Конечно же, трудно представить, что в Соликамске мы сможем побить этот рекорд, но установить свой – возможно! Приглашаем всех желающих поучаствовать в нашем проекте! Для этого вам нужно связать шарф шириной 20 см, любой длины, из любой пряжи крючком или спицами, и принести его в редакцию газеты «Наш Соликамск» или в библиотеку семейного чтения, ул. Матросова, 30, тел 2-44-50.

Новая встреча клуба состоится 25 марта в библиотеке семейного чтения № 7 в 13.00. Приглашаем всех на «Бал шляп, шапочек и шапок». Для участия в нем необходимо придумать и создать своими руками интересный головной убор. Изображение уменьшено.
Изображение уменьшено. Изображение уменьшено.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт