admin
16:49
843
0

ДТП на отвороте главной дороги в Боровск

ДТП на отвороте главной дороги в Боровск – явление постоянное. Машины тут бьются, что называется «за милую душу». Водители, спускающиеся по прямой со стороны Красновишерска, то ли на знаки не смотрят, то ли надеются проскочить, игнорируя требование установленного здесь знака «STOP». Но какой бы ни была причина, результат, как правило, один – столкновение и (в лучшем случае!) покореженный капот.



Как минимум четыре капота придется ремонтировать владельцам транспортных средств, столкнувшихся здесь 27 января, в результате сразу двух ДТП. Пожалуй, среди горожан даже найдутся те, стал свидетелем обоих происшествий, поскольку и то и другое произошло в час пик: утром, когда люди ехали на работу, и вечером, когда возвращались домой.
А вот, собственно, и результат второй аварии, когда пассажирам 27-го маршрута пришлось остальную часть пути преодолевать самостоятельно…
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт