admin
14:35
1139
0

Конкурс в честь дня всех влюбленных



Скоро чудесный праздник. День всех влюбленных. 14 февраля. Отмечающие этот праздник дарят любимым и дорогим людям цветы, конфеты, игрушки, воздушные шарики и особые открытки (часто в форме сердечка), со стихами, любовными признаниями или пожеланиями любви — валентинки.

Администрация сайта всоликамске.ру приглашает вас принять участие в конкурсе на лучшую валентинку, сделанную своими руками.

Нет, вам не придется клеить, шить, вязать.:) Все хотя бы раз рисовали граффити на стенах друзей в социальной сети вконтакте. К участию в конкурсе принимаются валентинки, нарисованные на стене группы vsolikamske.ru в социальной сети Vkontakte.
Все просто: вступаем в группу www.vkontakte.ru/club9047130, рисуем валентинку на стене группы и автоматически становимся участником конкурса.

Удачи :)
Самая оригинальная валентинка будет отмечена призом.

P.S. Если вы пока не зарегистрированы в социальной сети Вконтакте, но очень хотите участвовать в нашем конкурсе — все исполнимо! Процесс регистрации не займет много времени, а после этого достаточно вступить в нашу группу — и участвуйте в наших конкурсах!
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт