admin
15:10
1165
0

Деньги под асфальт

Что происходит то? То разметку наносят на том участке, где будут ложить новый асфальт, то ямки латают :o Вот и сегодня работники ПМК-11 делают ямочный ремонт… На томместе, где согласно новости уже вовсю должен трудиться подрядчик...

[QUOTE]Самый основательный — перекресток улиц 20-летия Победы и Революции (от улицы Советской до 1 Мая и от улицы Калийной до Набережной). По сметам будет потрачено 57 млн рублей. На эти деньги отремонтируют дорожное покрытие, заменят бетонные бордюры на более долговечные гранитные, тротуар вымостят плиткой, установят ограждения. Под дорогами отремонтируют коммуникации – водопровод и теплотрассы – чтобы потом не пришлось вскрывать асфальт и ремонтировать. Аукцион пройдет в середине мая, в июне подрядчик приступит к работе.
www.vk-online.ru/news/7-community/6299-solikamsk-remont-dorog.html
[/QUOTE]



Я понимаю, что план по залатаным ямам надо выполнять, но неужели тот, кто составлял документацию на ямочный ремонт не знал, что на перекрестке будет новый асфальт? :evil:
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт