admin
14:51
874
0

Сервис... Сервис... Нет сервиса!

Сервис… Сервис… Нет сервиса!
Не люблю писать о плохом. Казалось бы, череда случайностей, а в голове уже крутится мысль: в каком же колхозе мы живем.
Утро: стою на остановке, жду автобус. Подъезжает лихой «шумахер», не заезжая в карман остановки, резко останавливается прямо на проезжей части. Если бы водитель, ехавший сзади, затормозил чуть позже, было бы ДТП. Я не гордый, дойду до автобуса, даже если он почти проехал остановку.
А настроение начинает портиться.
13.15 — кинотеатр Русь. Фойе. Кассира нет. Совсем нет. Уже 5 минут. Спрашиваю у вахтера, отвечает: «А она приходит только за 15 минут до начала сеанса, ждите еще полчаса».
Настроение на нуле.
Иду в Галактику, где нужно забрать шнур для компьютера. Еще вчера обещали проверить, пришли ли деньги по счету. Угадайте, те две «милые» дамы в магазине выполнили свое обещание? А сегодня у них интернет-банк не работает.
Насторение идет в минус.
Прихожу в Русь. Ровно в 13.45 выходит на свет она. И продает наконец таки два билета. Выхожу, иду на работу. Звоню в справочную Руси, прошу дать номер администратора. Оказывается, девушка продавшая билет, и есть администратор. Объясняет мне, что кассира сегодня нет, и билеты продает она. И что если я хотел купить билет заранее, нужно было сказать об этом вахтерше, и кассира бы позвали. Очень замечательный сервис.
Все бы ничего, но когда я пришел второй раз — вахтера не было на месте. Она в магазин ходила.
Вот так придешь купить билет, придешь за услугой, так еще и посиди, подожди.

Череда совпадений: ну лень было водителю останавливаться раньше, или настроение ему кто испортил, сломался интернет-банк за 5 минут до того, как в него полезли, кассир приболела… А настроение у обычного соликамца испорчено на остаток дня :(
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт