admin
14:19
1053
+6

Дождь. Администрация. Асфальт.

Любой человек понимает, что асфальт лучше укладывать ночью, зимой или в дождь. Зимой расценки выше в четыре раза, в дождь и ночью — в два...

МИНИСТЕРСТВО ТРАНСПОРТНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ВСЕСОЮЗНЫЙ ДОРОЖНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ МИНТРАНССТРОЯ (СОЮЗДОРНИИ).
РУКОВОДСТВО ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ ДОРОЖНЫХ АСФАЛЬТОБЕТОННЫХ ПОКРЫТИЙ.
МОСКВА «ТРАНСПОРТ» 1978.
Подготовка основания, укладка и уплотнение асфальтобетонной смеси.
5.134. Перед укладкой асфальтобетонной смеси поверхность основания очищают от грязи, снега и льда автогрейдерами или механическими щетками.
Влажные места должны быть просушены разогревателями или горячим песком. Эти работы выполняют непосредственно перед укладкой асфальтобетонной смеси.

Это все предисловие. Суббота, 22 октября. Дождь. Полдень, у здания администрации.





Комментарии к фотографиям будут лишними…
У них какая-то тенденция "ремонта" дорог - начинать делать перед дождем и продолжать во время.
В Боровске перед 1-й гимназией (бывш. 18 школа) во дворе дома делают бордюр...Такое чувство, что дорожники думают, что машины там летать должны.
15:39
админ, почему нет смайла фэйспалм?
16:46
Что и требовалось доказать..
08:14
У школы 18 заказчик Денис Расп..дяев, а у администрации Грязный. Все вопросы и коменты к ним. Но то, что даже у администрации не боятся делать брак говорит о том, что за всё проплачено. Высший класс!
13:32
Клёвые фотки. Автору +1000
07:09
За такое в начале 2000-х годов в Перми администрация заставила дорожников переделывать на Октябрьской пл. у политеха. Интересно, как отреагирует 9-в? Или он с дорожниками заодно? Типа, на след. год все равно переделывать, хоть бабла отгребу снова из бюджета в свой карман...
10:20
А где sergio с обещанными нанотехнологиями по укладке наноасфальта в воду? Тот красный пепелац походу секретное всепогодное оборудование.
12:55
В среду у Летучего Голодранца клали асфальт в снег. Зрелище то еще... жалко видика небыло сфоткать :(
13:07
Вам кто-то чего-то обещал? Вы путаете, милейший.
Выйдите с протестом.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт