admin
12:08
5274
+2

Поездка в Пермь на автобусе

Вчера ездил в Пермь. Расскажу немного о поездке, о ценах, об сгоревшем автобусе и др. Поехали.

Уезжал из города я на 6.00 Автобус КИА от Горавтотранс (по данным avperm.ru). Автобус холоднючий, но ехать можно. В проходе сквозняк, печка работает плохо. Водитель входную дверь постоянно "дозакрывал" отверткой laugh

Цена билета: 456р.

Обратно в Соликамск ехал на 15.25. Автобус МЕРСЕДЕС от Горавтотранс. Теплый, но тоже не без сквозняков. И тут водитель входную дверь постоянно "дозакрывал" отверткой.

Цена билета 451р. Интересно, почему дешевле. В билете из Перми нет строки "ком.сбор". Это как?

На остановке громко беседовали пассажиры сгоревшего автобуса Пермь-Соликамск, рейс на 14.20. Сгорел в черте города, сфотографировал, когда проезжали мимо. Фото не ахти правда.

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Видео тушения этого автобуса. Не мое.

Говорят никто не пострадал. По слухам, пострадал чей-то багаж.

По дороге в Пермь не встретили ни одной аварии. Зато на обратном пути целых две. Одна — недалеко от Перми. Две легковушки "догнали" фуру с бочкой.

Вторая — после Куньи. Кран на базе Урала улетел в кювет. Что-то еще стояло на дороге. Движения не было минут 15 по дороге. Ни в одну из сторон. Пробка.

""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На сайте ГИБДД еще новостей про аварии нет.
09:55
+1
Дааа... Техника летит... Надо хозяевам и контролирующим органам задуматься. А то вдруг в следующий раз люди не успеют выскочить(((
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт