admin
14:01
1263
0

Пожар по ул. Ст. Разина, 48а

Сегодня видел пожар. Спускаюсь по Северной вниз, смотрю — скопление народа. Прохожу дальше — горит квартира на 2м этаже по Ст. Разина, 48а. Горит сильно, пламя вырывается из двух окон (комната и кухня видимо). Время 13.30.

На месте уже есть скорая, стоит во дворе дома. Окна горят с обратной стороны дома. Не подъехать. 13.32. Показалась пожарка. Во дворе дома битком машин, толком не подъехать. Кто-то подсказал, что нужно вернуться назад и объехать дом с другой стороны. Объехали и начали тушить.

Отдаю должное пожарникам. Через минуту пламя уже было сбито. И пошел густой дым.

Изображение уменьшено.

Лестницу переставили к окну выше и с 3го этажа, из задымленной квартиры, начали эвакуировать детей.

Изображение уменьшено.

Видно плохо. 13.45. Всех достали. Шланги убрали.

Тот самый колодец, который не дал проехать машинам за дом со двора.

Изображение уменьшено.

Вид со двора.

Изображение уменьшено.

Изображение уменьшено.

Страшное зрелище…
У нас совершенно не предусмотрен такой аварийный случай. Чаще всего подъехать пожарке невозможно.
У нас был случай - в моём доме через 2 подъезда горел балкон на 5 этаже. Подъехать машина не смогла - всё забито лековыми автомашинами. Не двор, а какой-то гараж.
10:00
Говорят, тут было неосторожное обращение с огнем. Ребенок 4х лет...
22:52
да, так все страшно... а самое страшное, что так все и останется в том и таких же дворах, ничего не изменится, и, увы, уроком не станет!
09:39
почему эта 29-летняя мать сама спаслась,а ребенка оставила сгорать заживо.как такое может быть?состояние аффекта?обычно,в таком состоянии хватаешь самое дорогое...
11:32
сами ответили на свой вопрос, имхо
13:02
а что, появилась официальная информация? Ссылку можно? А то искать лень
14:50
ссылки как таковой нет,вчера по местным новостям следователь сказал,что свои действия,т.е. почему оставила ребенка в горящей квартире,мать ребенка никак не объясняет.вроде,заведено уголовное дело.
16:34
буржуи, напокупали себе телевизоров... посмотрим как сработает наше "правосудие"
19:42
БЛДЖАд где вы пожарников увидели???? Приехали пожарные!!! Пожарник это погорелец. Как-то при мне инспектора пож. надзора назвали пожарником, ему ой как сильно не понравилось. Хотя опять я за свое, это как с врачами и медиками.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт