admin
19:49
888
+3

У природы нет плохой погоды, или 29 октября 2012 года

Ничего не предвещало беды, разве что прогнозы синоптиков о "+4 +11 по области". С утра мело, было прохладно. Впечатление — зима пришла. Дворники с 8 утра чистят снег у подъезда.

Изображение уменьшено.

Машинки ПМК-11 уже пробежались по улицам.

Изображение уменьшено.

Их работники чистят тротуары, лестницы от нападавшего снега.

Изображение уменьшено.

Буквально через 2 часа погода начала меняться. Кардинально! Тоже место, что на фото выше, через 3 часа.

Изображение уменьшено.

Пошел дождь, и город поплыл. На всех улицах, во всех дворах smileУлица Северная в 6 вечера.

Изображение уменьшено.

Типичный соликамский дворик 29 октября. Вода, снег, лед, все смешалось.

Изображение уменьшено.

Домой ехал на такси…
08:26
дааа вечером был кошмар. Особенно не понравилось стоять на остановке у ледового корта по направлению в Боровск -на проезжей части вода -много воды...а машины мчатся и им без разницы, что люди, прячущиеся на остановке от дождя страдают от брызг из-под колес(((
15:58
+2
возле Тепличного тормознул,-стояла тетенька,подобрал-обогрел)))тем боле оказалось везти нетрудно, в соседний двор.приятно вспомнить..
18:29
-1
а мы дома сидели, т.к. бабушка и папа запретили выходить на улицу, но смотря в окно понимала, что не сладко тем, кто на улице...
09:38
Рассказывала мне одна подруга, что в 2007 году на градостроительном совете города выступал господин Овчинников. Он показывал красивые картинки как будет выглядеть остановка автобуса напротив крытого корта. Остановка по тому проекту была в глубине квартала в сторону к Усолке. Шикарный заезд и такой же павильон. Жизнь показала обратное, в 2010 году на этом месте за пару дней возвели частный особняк, а поэтому имеем то, что имеем. Почему на центральной улице города имеем уродливый дизайн улицы: это лежачие милицейские, вдруг улица становится шириной, как площадь, далее резко сужается до козьей тропы, потом снова "пьяные милицейские" ухабы, потом сплошные ямы, а потом, в районе вокзала, такие развязки - с ума можно спрыгнуть: то она главная, то - второстепенная, то потом снова главная, но ныряет куда-то вправо. Из-за этого не прияхал к нам Д. Мидведёв?
09:46
Темкой не ошиблись?)
05:22
Послушание, положительная черта характера, а тут оказалось, ещё и польза была. Молодцы !!! )))
11:11
-3
Админ! Найди возможность прочитать внимательно, о чем пишет кошка nataly и тогда сам поймешь в отношении темы. Укомпромене?
12:14
Нажать кнопочку Ответить на мое сообщение вы смогли :)
А на ее нет. Вот и потерялась связь.
12:24
+1
Без разницы в первую очередь было дорожным строителям, и тем кто принимал у них работу. А для водителя огромная лужа около остановки может стать неожиданностью, особенно если темное время суток и он сам не местный.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт