Сергей Володин
13:26
796
0

КВН - есть у соликамского квн будущее?

вчера жюрил квн работающей молодежи — хорошие команды — УСИ Бумпром и СМЗ.
молодцы. учитывая, что по словам Олега Котельникова (тоже жюрист, зам нач упр культуры Березников, жил в соликамске раньше) у них вообще нет КВН такого уровня, то вообще хорошо.
Жду финала.
После игры разговаривал с ребятами из команды Казус Кукоцкого из СГПИ — ездили в Сочи на фестиваль но не пробились никуда
говорят на пермской сцене в этом году их задвинули. (в сочи ни одна из пермских команда «не показалась»). Вообще проблема, по их словам, в том, что мало ребят, желающих заниматься КВН. В солике. НО! — из «тех, что сегодня выступали, можно было бы сколотить хорошую сборную».
В марте финал КВН работающей молодежи, с березниками тягаться нету смысла. Казус — сидит без подпитки.
Может стоит задуматься о судьбе КВН в соликамске? Позвать кого-то в команды? Объединиться?
Пишу об этом потому, что после игры подходил к Самозванцам из СМЗ, желал удачи и в ответ услышал — откуда кураж-то… после работы идешь репетируешь… то… се.
Ребят, мы в 90-е, когда и талоны были и жрать особо было нечего и детей уже было у всех, ходили и репетировали и играли. КВН надо болеть. по другому тут не катит! Поэтому уж порешайте как то — будет ли квн в городе или хотя бы закончить можно красиво… фестиваль всех команд всех лет пусть по 5 минут, но завернуть. поздравляю всех квнщиков с наступающим 50-летием КВН.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт