natalyCat
12:39
872
+3

Акция "Отличное настроение"

Доброты и хорошего настроения в Соликамске должно быть больше решил администратор группы ВК «Добрые люди Соликамск» (https://vk.com/gooooooooooooooooodddd) и придумал как можно сделать жизнь горожан хоть немного веселее. Хотя бы улыбок в нее добавить! А еще чтобы молодежь проводила время свое с пользой, флешмобы надо проводить, к примеру, да не просто так, а чтобы хоть кому-то настроение поднять или в дом престарелых или детском доме праздник организовать, много всего полезного можно придумать. В общем, затраченное время должно не только участникам группы приносить радость, но и радость окружающим, решили участники доброй группы! Решили начать свою деятельность с акции доброты и отличного настроения – оделись в веселых зверушек и дарили прохожим в центре города 30 июля яркие воздушные шарики с пожеланиями хорошего дня, чтобы вокруг стало побольше улыбок и звучал веселый смех! ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Соликамцам акция доброты понравилась, воздушные шарики и теплые слова вызвали бурный восторг как у малышей, так и умудренных опытом горожан. Пусть хоть на полчаса, но в городе стало добрее)))
""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал. ""Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт