natalyCat
20:38
83049
+4

День молодежи

День молодежи-2015 — это было круто! Фестиваль красок — море позитива, хорошего настроения и ярких эмоций! День молодежи День молодежи День молодежи Работало несколько площадок, но всё объединял фестиваль красок холи. Ребятам — организаторам и не только — выдавались сухие краски, которыми можно было кидаться друг в друга. Конечно же, в краске были все участники праздника… и ведущие, и фотографы… День молодежи В рамках праздника прошли соревнования: по волейболу День молодежи красочный забег День молодежи День молодежи. Танцевальный и песенные батлы День молодежи День молодежи День молодежи День молодежи Во время действа сцену раскрашивали художники День молодежи работали торговые ряды, где можно было и в мастер-классах поучаствовать День молодежи День молодежи Еще можно было выбрать себе в дом охранника День молодежи Порадоваться жизни День молодежи День молодежи День молодежи
Думаю, что организаторы угадали, и сегодняшний фестиваль — именно то, что нужно молодежи. На следующий год повторить бы. Да красок — красок побольше!


Еще много фото здесь: vk.com/album-11207116_217310212
00:25
+2
Огненное шоу в 22.00 в июне выглядело грустно. Хотя было заявлено в 22.30, но и в это время еще было очень светло.



Но если немного затемнить гамму, становится вполне симпатишно



Но это больше придирки, в целом праздник прошел очень живо.
01:50
+1
Мне не понравилось!!!!.Деревня есть деревня, слов нет одни эмоции и шок laugh
08:57
Еще бы аргументов немного...
12:09
-1
А на Тайване этот праздник красок закончился трагедией. Пожар произошел в субботу вечером на дискотеке в парке водных аттракционов "Басянь" (Formosa Water Park) в рамках фестиваля красок Color Play Asia.
13:06
Если честно... то реклама и раскрутка всего этого "фестиваля красок" была гораздо выше самого мероприятия. А так... Мне было жалко танцоров выступающих на этой "сцене", такое ощущение, что еще немного и все, она упадет. И от красок ожидал большего. Хотелось взрыва, яркости! А вообще группу бы музыкальную для молодых и все бы заиграло) А то ни на День молодежи ни на День города настоящих артистов мы так и не увидим (наверное), хотя, может ошибусь) Но проверим мы это только после 15 августа.
22:19
а мне понравилось) позитивно было) люди ходили яркие и веселые - одно удовольствие смотреть) в некоторые моменты краски было действительно много) вот только что дочь от последних пятен отмыла)))
Гость
10:49
А моему ребенку понравилось, 12 лет, в полном восторге!!!
Кто не умеет веселиться, тому всегда всё не нравится
Вот с таким "деревенским" настроем от таких зрителей и проходит все.
Это не мероприятие так прошло, это вы его так для себя настроили.
Уважаемый гость, а вы хотя бы раз попробуйте залезть в эту кухню и узнать как это все происходит, посмотреть на это все изнутри и, может быть, поймете что-то и перестанете так говорить.
13:42
+1
Не совсем верный подход. Это как в ресторане:

- Вы приготовили мне плохой стейк.
- А вы встаньте за плиту, попробуйте приготовить хотя бы такой же

И в комментарии гостя нет тех ноток, что в вашем ответе. Он выразил мнение. Даже аргументировал его (качающаяся сцена и разнообразие талантов на сцене).

Мы же не хотим, чтобы одним посетителем на мероприятиях в дальнейшем стало меньше...
13:45
Ходят слухи, что на день города к нам приедет Иван Дорн
Можно считать, что мой ответ на первое предложение.
По остальным даже и вопросов то нет.
17:23
Самое интересное как раз в том, что я знаю всю эту кухню изнутри) И смотрю на мероприятие не с точки зрения зрителя (хотя под этим углом тоже пришлось взглянуть), а как раз со стороны организаторской. Недочеты которые были, можно было легко устранить.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт