natalyCat
09:37
3903
+5

Фейерверки

Что не говори, но с каждым годом понимаешь все больше, что новогодняя ночь — деньги на ветер. Причем в прямом смысле этого слова! Фейерверки Фейерверки Наша семья, например, пустила на ветер еще по божески — чуть больше тысячи рублей. Это три бахалки на 5 и 8 зарядов, бенгальские огни. Некоторые из очереди в магазине пиротехники сразу закупались фейерверками на 5 — 15 тыс. руб. Неплохо значит живет город, раз его жители могут купить себе несколько секунд чуда. Вот такого, например.
Или такого
Мужчинам нравится, машинам — не очень…
Дошли мы в два ночи до парка. В первые секунды фейерверка было разочарование: сверкало за деревьями((( Но потом шарманка разогрелась!
В толпу, чтобы сфотографировать происходящее на сцене, я не полезла))) по объективным причинам. Но, на мой взгляд, людям не хватает горки… даже простой из снега, не обязательно ледовую строить… На обратном пути, когда многие уже пошли из парка по домам, другая часть соликамцев только шла туда! И кругом было замечено множество снегурок и морозов. Фейерверки Фейерверки Фейерверки

Они настоящие! Фейерверки Впрочем. волшебная ночь не для всех оказалась волшебной: лобовое на пл. Ладкина. Хорошо, что никто не пострадал. Фейерверки
15:28
А как же ощущение праздника в комплексе и эстетическое удовлетворение от ярких и красивых огней высоко в небе ?
15:35
+1
С возрастом исчезло((( главное, что муж радовался))
00:15
+1
точно! мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек! smile
Гость
00:33
почему-то в своем новогоднем поздравлении в Боровске г-н федотов не упомянул градообразующее предприятие, которое непосредственно выпускает фейерверки и благодаря этому предприятию возможен был такой салют -Соликамский з-д "УРАЛ". Стыдно.
Нажимая кнопку Отправить вы подтверждаете свое согласие с правилами сайта и политикой обработки персональных данных (ссылка откроется в новом окне)
Загрузка...
Еще посты блогов
Зарегистрированные пользователи не видят рекламу. Войти на сайт